Турклуб "ПОХОДНИК" ::: В поход на Алтай, Байкал, Урал, Камчатку, Кавказ, в Крым, Тянь-Шань, Саяны, Хакасию, Тыву, Монголию, Казахстан, Киргизию! ::: Форум Туристов

  • 19 Апреля 2024, 12:12:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Вове "Чулышману" добрый совет  (Прочитано 10064 раз)

SKL

  • Ветеран
  • *****
  • Репутация: +28/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633
Вове "Чулышману" добрый совет
« : 12 Ноября 2011, 20:32:11 »

Поскольку всем недобро известный Чулышман (Алтаец), несмотря на то, что я давно уже забыл о его существовании, продолжает сочинять на форумах разные небылицы обо мне
http://www.24auto.ru/forum/travel/topic-118618.html
вынужден ответить ему здесь. Поскольку другой возможности обратиться к этому проходимцу у меня нет. А насколько я знаю он сам и его друзья сюда заходят регулярно.



Дружище, Чулышман, я тебя уже  предупреждал – угомонись со своим враньём!
Мне абсолютно по барабану твоя персона и твой подпольный тур-бизнес, но… до тех пор, пока ты не трогаешь меня.
Обычно не повторяю по многу раз одно и то же, поскольку общаюсь всегда с людьми нормальными и адекватными. Но для тебя, как особо смышлёного, делаю исключение.

Поэтому повторяю ещё раз – завязывай сочинять свои сказки обо мне - о том, что я якобы твой друг, твой конкурент, твой работник, твой наследник и т.д. Как и то, что меня якобы забанили где-то на сайтах.
В отличии от тебя, которого действительно нафиг забанила куча форумов и сайтов, меня забанил только ты единственный на своём сайте.

Так что, о себе сказки можешь рассказывать любые. А обо мне лучше не надо.
Мой тебе добрый совет – забудь о моём существовании, как я уже давно сделал о твоём.
Или тебе нужны серьёзные проблемы?
Так я обеспечу! Можешь не сомневаться!



Уважаемым форумчанам и Администрации приношу извинение, что пришлось писать это здесь.
Но что поделать, другой возможности обратиться к Чулышману у меня нет.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2011, 20:33:43 от SKL »
Записан
 

Copyright ©2003-2024 . Все права защищены. Использование
материалов сайта без ссылки на источник и разрешения правообладателя ЗАПРЕЩЕНО

Походник.info - сайт независимых путешественников Походник.info - сайт независимых путешественников Rambler's Top100 ѥ골Mail.ru