Турклуб "ПОХОДНИК" ::: В поход на Алтай, Байкал, Урал, Камчатку, Кавказ, в Крым, Тянь-Шань, Саяны, Хакасию, Тыву, Монголию, Казахстан, Киргизию! ::: Форум Туристов

  • 23 Апреля 2024, 12:53:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Одна из лучших газовых горелок - Jetboil Flash PCS  (Прочитано 7934 раз)

Константин

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
    • Походник.info - активный туризм

Горелка Jetboil Flash PCS Personal Cooking System



Просто ЛУЧШАЯ по соотношению цена/качество газовая горелка с пьезоподжигом в комплекте с 1-литровой ёмкостью, обёрнутой в неопрен.

Благодаря уникальной конструкции ёмкости для кипячения воды обеспечивается беспрецедентно высокий КПД: практически вся энергия сжигаемого газа направляется в ёмкость, таким образом, 1 литр ледяной воды можно вскипятить за 4-5 минут.

Расход газа: 100мл на 1 час горения. При использовании одного 450мл газового баллона вы получите 4.5 часа непрерывного горения и за это время сможете вскипятить 55 литров воды и напоить чаем 160 человек. Для перекусов на маршруте более чем достаточно ;o)

Для удобства использования в комплект горелки входит подставка, обеспечивающая большую устойчивость, а так же - дополнительная насадка для использования обычной посуды для приготовления пищи.

Уникальность горелки так же заключается в том, что кипятить в ней воду можно и на весу, держа в руке (неопрен не пропускает тепло, обжечься невозможно), или подвесив на ветке дерева с помощью специального приспособления (продаётся отдельно).

Так же отдельно можно приобрести 1.5л кастрюлю или сковороду Jetboil. Ну это - совсем для гурманов :)

В условиях холода и повышенной влажности воспламенение газа от пьезоподжига может срабатывать через раз. Это не является дефектом. Держите под рукой спички или зажигалку ;o)

Вес без топлива: 400гр.

Баллон с газом в комплект НЕ входит!

Цвета: ЧЁРНЫЙ, СИНИЙ, ЗЕЛЁНЫЙ

Стоимость 1 шт: 5000р
Стоимость пересылки: 350р

= горелок в наличии нет =

« Последнее редактирование: 24 Декабря 2014, 15:25:16 от Константин »
Записан
 

Copyright ©2003-2024 . Все права защищены. Использование
материалов сайта без ссылки на источник и разрешения правообладателя ЗАПРЕЩЕНО

Походник.info - сайт независимых путешественников Походник.info - сайт независимых путешественников Rambler's Top100 ѥ골Mail.ru