День
|
Распорядок дня
|
Тематика дня
|
1
|
13.00Заезд
14.00 Обед
15.00 Ознакомление с
базой,
16.00 Игры на
знакомство
17.00 Техника
безопасности, правила проживания на базе, оформление отрядного уголка
19.00 Ужин
20.00 Отрядное
мероприятие
21.00 Второй ужин
21.30 Водные процедуры
22.00 Отбой
|
Тестирование по уровням
|
2
|
8.30 Подъем
8.45 Зарядка
9.00 Завтрак
9.30 Уборка комнат
10.00 – 13.00
Английский
13.00 Обед
14.00 Отдых
15.00 Полдник
15.30 Экскурсия
19.00 Ужин
20.00 Отрядное
мероприятие
21.00 Второй ужин
21.30 Водные процедуры
22.00 Отбой
|
10.00-11.00 Интенсивный
курс английского языка
11.00-12.00 Video time
12.00-13.00
Развлекательные игры на английском/ Спорт час
Экскурсия «Сладкая
пасека» в гости к хозяину Тайги с дегустаций меда (с английским уклоном)
|
3
|
8.30 Подъем
8.45 Зарядка
9.00 Завтрак
9.30 Уборка комнат
10.00 – 13.00
Английский
13.00 Обед
14.00 Отдых
15.00 Полдник
15.30 Школа юного
туриста
19.00 Ужин
20.00 Отрядное
мероприятие
21.00 Второй ужин
21.30 Водные процедуры
22.00 Отбой
|
10.00-11.00 Интенсивный
курс английского языка
11.00-12.00 Video time
12.00-13.00
Развлекательные игры на английском/ Спорт час
Школа Юного туриста:
знакомство с азами туристской жизни
|
4
|
8.30 Подъем
8.45 Зарядка
9.00 Завтрак
9.30 Уборка комнат
10.00 – 13.00 Английский
13.00 Обед
14.00 Отдых
15.00 Полдник
15.30 Трекинг-квест
19.00 Ужин
20.00 Отрядное
мероприятие
21.00 Второй ужин
21.30 Водные процедуры
22.00 Отбой
|
10.00-11.00 Интенсивный
курс английского языка
11.00-12.00 Video time
12.00-13.00
Развлекательные игры на английском/ Спорт час
Трекинг-квест на
обзорную гору Тилан-туу
|
5
|
8.30 Подъем
8.45 Зарядка
9.00 Завтрак
9.30 Уборка комнат
10.00 – 13.00
Английский
13.00 Обед
14.00 Отдых
15.00 Полдник
15.30 Сплав
19.00 Ужин
20.00 Отрядное
мероприятие
21.00 Второй ужин
21.30 Водные процедуры
22.00 Отбой
|
10.00-11.00 Интенсивный
курс английского языка
11.00-12.00 Video time
12.00-13.00
Развлекательные игры на английском/ Спорт час
Сплав детский по р. Бия
с вожатыми и инструктором ( 1,5 часа)
|
6
|
8.30 Подъем
8.45 Зарядка
9.00 Завтрак
10.00 АЛТАЙСКИЙ
ЗАПОВЕДНИК
15.00 Обед
15.30 Установка
палаточного лагеря
19.00 Ужин
20.00 Песни у костра
22.00 Отбой
|
Экскурсия «Пять чудес»
Посещение 5 водопадов
Прогулка по озеру
Приезд в Алтайский
заповедник пос. Яйлю
Программа «Хранители
озера»
|
7
|
8.30 Подъем
8.45 Зарядка
9.00 Завтрак
13.00 Обед
14.00 Возвращение в
пос. Артыбаш
19.00 Ужин
21.30 Водные процедуры
22.00 Отбой
|
Алтайский заповедник
Программа «Пещера
покемонов»
|
8
|
8.30 Подъем
8.45 Зарядка
9.00 Завтрак
9.30 Уборка комнат
10.00 – 13.00
Английский
13.00 Обед
14.00 Отдых
15.00 Полдник
15.30 Школа юного
Туриста
19.00 Ужин
20.00 Отрядное
мероприятие
21.00 Второй ужин
21.30 Водные процедуры
22.00 Отбой
|
10.00-11.00 Интенсивный
курс английского языка
11.00-12.00 Video time
12.00-13.00
Развлекательные игры на английском/ Спорт час
Школа юного туриста: «Топография»
|
9
|
8.30 Подъем
8.45 Зарядка
9.00 Завтрак
9.30 Уборка комнат
10.00 – 13.00
Английский
13.00 Обед
14.00 Отдых
15.00 Полдник
15.30 Мастер-класс
19.00 Ужин
20.00 Отрядное
мероприятие
21.00 Второй ужин
21.30 Водные процедуры
22.00 Отбой
|
10.00-11.00 Интенсивный
курс английского языка
11.00-12.00 Video time
12.00-13.00
Развлекательные игры на английском/ Спорт час
Мастер-класс:
изготовление оберегов из голубой глины
|
10
|
8.30 Подъем
8.45 Зарядка
9.00 Завтрак
9.30 Уборка комнат
10.00 – 13.00
Английский
13.00 Обед
14.00 Отдых
15.00 Полдник
15.30 Мастерская
19.00 Ужин
20.00 Отрядное
мероприятие
21.00 Второй ужин
21.30 Водные процедуры
22.00 Отбой
|
10.00-11.00 Интенсивный
курс английского языка
11.00-12.00 Video time
12.00-13.00
Развлекательные игры на английском/ Спорт час
Мастерская: рисование
картин акриловыми красками на холсте
|
11
|
8.30 Подъем
8.45 Зарядка
9.00 Завтрак
9.30 Уборка комнат
10.00 – 13.00
Английский
13.00 Обед
14.00 Отдых
15.00 Полдник
15.30 Экскурсия
19.00 Ужин
20.00 Отрядное
мероприятие
21.00 Второй ужин
21.30 Водные процедуры
22.00 Отбой
|
10.00-11.00 Интенсивный
курс английского языка
11.00-12.00 Video time
12.00-13.00
Развлекательные игры на английском/ Спорт час
Этно-экскурсия в
Алтайский аил
|
12
|
8.30 Подъем
8.45 Зарядка
9.00 Завтрак
9.30 Уборка комнат
10.00 – 13.00
Английский
13.00 Обед
14.00 Отдых
15.00 Полдник
15.30 Экскурсия
19.00 Ужин
20.00 Отрядное
мероприятие
21.00 Второй ужин
21.30 Водные процедуры
22.00 Отбой
|
10.00-11.00 Интенсивный
курс английского языка
11.00-12.00 Video time
12.00-13.00
Развлекательные игры на английском/ Спорт час
Экскурсия по
месторождению голубой глины
Кресельный подъемник
г. Кокуя
г.Арча
|
13
|
8.30 Подъем
8.45 Зарядка
9.00 Завтрак
9.30 Уборка комнат
10.00 – 13.00
Английский
13.00 Обед
14.00 Отдых
15.00 Полдник
15.30 Отрядное
мероприятие
19.00 Ужин
20.00 Дискотека
21.00 Второй ужин
21.30 Водные процедуры
22.00 Отбой
|
10.00-11.00 Интенсивный
курс английского языка
11.00-12.00 Video time
12.00-13.00
Развлекательные игры на английском/ Спорт час
Итоговый концерт,дискотека
|
14
|
8.30 Подъем
8.45 Зарядка
9.00 Завтрак
10.00 Награждение
11.00 Отъезд
|
|