Турклуб "ПОХОДНИК" ::: В поход на Алтай, Байкал, Урал, Камчатку, Кавказ, в Крым, Тянь-Шань, Саяны, Хакасию, Тыву, Монголию, Казахстан, Киргизию! ::: Форум Туристов

  • 07 Мая 2024, 21:09:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Дешеві ночлеги в Польщі і нетільки  (Прочитано 5602 раз)

iobo

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Кожен з нас , напевне, шукав дешеві ночлеги на відпочинок. На новому сайті оголошень www.iobo.pl знайдеш нові оферти відпочинку в  Польщі і за її межами.На увагу заслуговують
оголошення  власників пенсионатів в горах і над Балтицьким морем. Завдяки фотографіям , можемо порівняти стандарт услуг.Це не все. На сайті маємо також  оферти  шкіл   нуркування,  віндсерфінгу, кайтсерфінгу, a також шкіл вивчення іноземних мов. Вже тепер можна зарезервувати місця на weekend 16-20 травня, не кажучи вже про канікули.Ціни  ночлегів починаються вже від 35 злотих за особу в Польщі, a  за тиждень в Єгипті заплатимо менше ніж 1500  злотих.
Ласкаво просимо на www.iobo.pl
Записан

Maestro

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
Re: Дешеві ночлеги в Польщі і нетільки
« Ответ #1 : 16 Мая 2008, 15:20:12 »

гы!
почти все понял ;D
но по-моему все-таки это в рекламу\услуги...
Записан
Лучше гор могут быть только горы...

Upellesin

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Дешеві ночлеги в Польщі і нетільки
« Ответ #2 : 21 Ноября 2011, 03:07:16 »

Самостоятельные путешествия – это моё хобби. Я побывал во многих странах мира, но больше мне понравилась Европа. Привычный к высокому уровню комфорта, я не останавливался в гостиницах, а снимал там квартиры. Хотелось бы сказать пару теплых слов об агентстве, через которое я уже трижды арендовал квартиры в Европе. Компания apart4u предлагает большой выбор квартир по доступным ценам, чего не скажешь о других агентствах. И чему я был приятно удивлен, так это то, что предоставленная этим агентством информация и фото квартир соответствуют действительности.
Записан
 

Copyright ©2003-2024 . Все права защищены. Использование
материалов сайта без ссылки на источник и разрешения правообладателя ЗАПРЕЩЕНО

Походник.info - сайт независимых путешественников Походник.info - сайт независимых путешественников Rambler's Top100 ѥ골Mail.ru