Турклуб "ПОХОДНИК" ::: В поход на Алтай, Байкал, Урал, Камчатку, Кавказ, в Крым, Тянь-Шань, Саяны, Хакасию, Тыву, Монголию, Казахстан, Киргизию! ::: Форум Туристов

  • 02 Мая 2024, 10:42:34
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: ищу попутчиков из Москвы на сентябрьский маршрут  (Прочитано 4533 раз)

Anna_241182

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Привет всем форумчанам :) Зовут меня Аней. Очень бы хотелось найти попутчиков из Москвы на сентябрьский маршрут по Алтаю. Сама в походах ни разу не была, буду знакомиться с Алтаем впервые, потому если кто живет в Москве и был уже там отзовитесь - очень бы хотелось пообщаться на данную тему более детально. Благо_Дарю за ответы заранее :)
Записан

Kali

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Хочу поехать в сентябре тоже -  на Аккем - предлагаю скооперироваться) Меня зовут Катя
Записан

Anna_241182

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Хочу поехать в сентябре тоже -  на Аккем - предлагаю скооперироваться) Меня зовут Катя


Привет, Катя :) давай скооперируемся)) я из Москвы буду стартовать 6 сентября из Домодедово (билеты еще правда не куплены). а ты какого числа на маршрут?
Записан

Александр69

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Привет,Аня! Тоже думаю полететь 6-го сентября. Если тема еще актуальна - дайте знать, время еще есть. Я из Москвы, на Алтае был два раза - август-сентябрь (лучшее время!) и зимой.
Саша

Записан

ДД

  • Пользователь
  • **
  • Репутация: +3/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64

Числа 8-го примерно пойду на Шавлинские озера, если кто-то хочет может присоединиться.
Записан

philip

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Еду 17.09 в сторону Кош-Агача - Джазатора, пишите
Записан

Абориген22

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

15.09-16.09-едем Барнаул-Кош-Агач,будет два свободных места в машине...
Записан
 

Copyright ©2003-2024 . Все права защищены. Использование
материалов сайта без ссылки на источник и разрешения правообладателя ЗАПРЕЩЕНО

Походник.info - сайт независимых путешественников Походник.info - сайт независимых путешественников Rambler's Top100 ѥ골Mail.ru