Турклуб "ПОХОДНИК" ::: В поход на Алтай, Байкал, Урал, Камчатку, Кавказ, в Крым, Тянь-Шань, Саяны, Хакасию, Тыву, Монголию, Казахстан, Киргизию! ::: Форум Туристов

  • 06 Мая 2024, 09:02:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Тур Шавла 13 - 23 августа 2009  (Прочитано 20270 раз)

JeyT

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: Тур Шавла 13 - 23 августа 2009
« Ответ #30 : 10 Августа 2009, 17:14:11 »

Костя, а уже известно окончательное количество человек в походе?? и во сколько и где пройдет собрание участников???
Записан

Константин

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
    • Походник.info - активный туризм
Re: Тур Шавла 13 - 23 августа 2009
« Ответ #31 : 10 Августа 2009, 17:43:25 »

13 человек - точно
3 не отвечают... и давно уже...
Записан

Костя

  • Пользователь
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Re: Тур Шавла 13 - 23 августа 2009
« Ответ #32 : 31 Августа 2009, 12:23:53 »

Хочу поблагодарить:
-Константина Хорошилова за организацию интересного, красивого и гармоничного маршрута!
- Вадима за то, что успешно провел нас по нему, организовывал быт и научил многим нужным для жизни вещям!
- всей группе за отличную компанию! ( буду скучать  :'( )
- Овик-джану за героизм, настойчивость  и смекалку!
( не прочитает Овик, но может кто передаст  :D )
Записан

JeyT

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: Тур Шавла 13 - 23 августа 2009
« Ответ #33 : 31 Августа 2009, 16:15:46 »

Костя, полностью с тобой согласен....жаль что все омрачила обратная дорога, но эти претензии уже к организаторам..главное что нам повезло с компанией и инструктором :)
Записан

tasha

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: Тур Шавла 13 - 23 августа 2009
« Ответ #34 : 31 Августа 2009, 19:52:51 »

а у меня тоже очень позитивное впечатление осталось от похода, несмотря на трудности. и даже обратная дорога вспоминается сейчас с улыбкой  :D
nicht kapitulieren!  8)
Записан

msJann

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Алтайский краевой клуб фото туристов.
Re: Тур Шавла 13 - 23 августа 2009
« Ответ #35 : 10 Сентября 2009, 10:24:46 »

Спасибо за благодарности!!! Я старался!!! Спасибо всей команде Бодрячков за понимание на маршруте!!! Жду вас на Актру!!!
Записан
Мой финиш - ГОРИЗОНТ!!!

Костя

  • Пользователь
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Re: Тур Шавла 13 - 23 августа 2009
« Ответ #36 : 15 Сентября 2009, 05:43:31 »

Вадим, ещё раз персональное спасибо! Поход был отличным!
Рад, что ты благополучно вернулся домой! Трудно планировать в нашем положении офисных работников следующий год, но Актру буду иметь в виду, спасибо за приглашение.
Паша! Мне Игорь обещал дать его фотографии когда нибудь ( ещё не дал, город не большой, но пересечься не всегда получается ) и если ты скинешь мне почтовый адрес на почту, то я вышлю диск, а ты бы раздал его кому нужно в ваших краях. Всем привет!
Записан

ира

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re: Тур Шавла 13 - 23 августа 2009
« Ответ #37 : 17 Сентября 2009, 14:43:02 »

Ух, ну наконец-то я вернулась! Отогрелась, зажили ноги, теперь мечтаю об Актру:) Костя, тебе еще одна большая-большая персональная благодарность за мой чудо-спальник, срочно пришли мне на электропочту свой адрес, буду слать тебе гостинцы из Туркестана!!!:) Компания действительно подобралась клевая, и я срочно хочу фотографии, надо как-то Игоря растормошить!!:)
Записан

Костя

  • Пользователь
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Re: Тур Шавла 13 - 23 августа 2009
« Ответ #38 : 21 Сентября 2009, 07:12:26 »

Хорошо, что вернулась, а том мы тебя заждались  :'(.
Конечно сушеный инжир я бы поел, но предлагаю не заморачиваться с пересылкой, просто договоримся, что ты возьмешь для меня 100 граммов на Актру на следующий год. И пообещаешь купить хороший спальник весом менее 2,5 кг  :)  У меня например Bask (Mild), мне нравиться.
Я Игоря встречал один раз, он готов отдать мне фотки, только нужно встретиться ещё раз, на этой неделе попробую это организовать.
У меня есть адрес Паши и Наташи, я им отправлю диски, а Паша с тобой поделиться. И москвичам отправлю, если пришлют.
Записан

ира

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re: Тур Шавла 13 - 23 августа 2009
« Ответ #39 : 22 Сентября 2009, 16:05:31 »

Ну хорошо, встречаемся на следующий год на Актру, но чтобы точно ;) Спальник торжественно клянусь купить легкий и таскать его сама :D
Записан

Костя

  • Пользователь
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Re: Тур Шавла 13 - 23 августа 2009
« Ответ #40 : 23 Сентября 2009, 05:06:01 »

Встречаемся  ::), нужно, когда график появиться с датой определиться.
Так если спльник легкий и маленький (меньше 3 кг и 1м х 1м в упакованном состоянии) я его с удовольствием поношу! В четверг договорился встретиться с Игорем, в выходные вышлю фотки, если встреча пройдет успешно.
Записан

Инсайдер

  • Пользователь
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Re: Тур Шавла 13 - 23 августа 2009
« Ответ #41 : 23 Сентября 2009, 14:02:07 »

Граждане, вы собрались на Актру по пешей программе "Походника" или в восхождение на сам пик? С "Походником" или в самоделку? Вопросы связаны с тем, что в этом году, судя по информации на сайте, походов от "Походника" на Актру не было за неимением спроса. И можно прогнозировать, что в следующем году таковой состоится только при том условии, что наберётся подходящая компашка. Говорят, что планировать походы на Алтай раньше Нового Года - дурной тон, но Актру мне интересен. Есть желание разделить с вами прелести высотной тошниловки!  ;D (если звёзды встанут в нужной конфигурации)  ;D
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2009, 14:08:28 от Инсайдер »
Записан

Костя

  • Пользователь
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Re: Тур Шавла 13 - 23 августа 2009
« Ответ #42 : 24 Сентября 2009, 07:02:43 »

По нашей информации на Актру походник организует альплагерь с обучением навыков альпенизма, а в процессе обучения будут подъемы на местные вершины. Те, кто в этой ветке общается на тему Актру таковых навыков не имеет и по этому самостоятельно не пойдут. Так-что давайте собирать компашку  :).  Насчет звезд - это точно побмечено, я попробую свои звезды сконфигурировать на июль. Если не секрет, чем тебе интересен Актру? Спрашиваю не из праздного любопытства, у меня мало информации об этой местности и мне интересно, что там интересного?
Записан

Инсайдер

  • Пользователь
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Re: Тур Шавла 13 - 23 августа 2009
« Ответ #43 : 24 Сентября 2009, 12:14:16 »

Лучше обсуждать Актру в соответствующей теме, благо такая существует. Глядишь, кто нибудь ещё привлеченный заголовком "Актру" прибьётся. А в этой теме обсуждение Актру будет оффтопиком, мне кажется.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2009, 12:19:11 от Инсайдер »
Записан

Костя

  • Пользователь
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Re: Тур Шавла 13 - 23 августа 2009
« Ответ #44 : 25 Сентября 2009, 07:17:29 »

Тогда уж нужно поднимать новую тему " Актру 2010 ", но рановато как то. Тогда сообщаю для жителей этой ветки:
Фотки  Игорь мне вчера дал, в выходные попробую отправить по почте.
Фотки классные! Игорь стал фотохудожником! Он мне показал и другие его особо удачные фото, есть вообще супер, хоть выставку в Оренбурге организовывать. Несколько групповых отправлю сейчас всем по почте.
Записан
 

Copyright ©2003-2024 . Все права защищены. Использование
материалов сайта без ссылки на источник и разрешения правообладателя ЗАПРЕЩЕНО

Походник.info - сайт независимых путешественников Походник.info - сайт независимых путешественников Rambler's Top100 ѥ골Mail.ru