Турклуб "ПОХОДНИК" ::: В поход на Алтай, Байкал, Урал, Камчатку, Кавказ, в Крым, Тянь-Шань, Саяны, Хакасию, Тыву, Монголию, Казахстан, Киргизию! ::: Форум Туристов

  • 19 Апреля 2024, 14:47:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Байкал, Камчатка, Южный Урал в 2014г.  (Прочитано 3976 раз)

BORIS

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Бери рюкзак и пошли со мной!!!
    • альбомы о походах

Вожу людей в походы по многим регионам России и в Крым, особенно часто по Южному Уралу (место проживания, г.Миасс). Периодически набираю группы от 2 до 15 человек (зависит от маршрута и состава участников). Пишите - куда бы хотели отправиться и свои пожелания, что хотели бы посмотреть и увидеть? Ближайший поход на хр.Ицыл с 24 декабря на 4-5 дней (где хр.Таганай, Южный Урал, в 25 км. от г.Миасс, Челяб.обл.), ночёвки в тёплых избушках, есть баня.
На 2014г. планируется поход в начале-середине июля на оз.Байкал на 10-11 дней, на рыбалку и сплав по Енисейскому Кряжу 2 недели (без учёта дороги) и постоянные походы по Южному Уралу от 1 до 8 дней в любое время года. Пишите - я не кусаюсь!
Фото в альбомах здесь; http://my.mail.ru/mail/borysik2006/photo
Блоги и отзывы о походах здесь;http://blogs.mail.ru/mail/borysik2006/B9E259C957173E7.html#B9E259C957173E7
Записан
Необъятна Земля, но в ней нет ничего...если ты ничего не заметишь! Бери рюкзак и пошли со мной!

flajer

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Дважды помог, кто скоро помог!
Re: Байкал, Камчатка, Южный Урал в 2014г.
« Ответ #1 : 26 Декабря 2013, 13:49:18 »

Вожу людей в походы по многим регионам России и в Крым, особенно часто по Южному Уралу (место проживания, г.Миасс). Периодически набираю группы от 2 до 15 человек (зависит от маршрута и состава участников). Пишите - куда бы хотели отправиться и свои пожелания, что хотели бы посмотреть и увидеть? Ближайший поход на хр.Ицыл с 24 декабря на 4-5 дней (где хр.Таганай, Южный Урал, в 25 км. от г.Миасс, Челяб.обл.), ночёвки в тёплых избушках, есть баня.

Здравствуйте! Пишу на форуме -может найдутся желающие пройтись на лыжах на Южном Урале,дня на 3 на февраль месяц, после 17? Я пока одна -желающая,  Борису писала в личку, он похоже еще на Ициле , не ответил пока. прошу взять в группу, пожалуйста, отпишитесь, если кто найдется!
Записан
"Когда не знаешь, что сказать, говори правду "
Новый календарь Простофили Вильсона.

Алехандрос

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Байкал, Камчатка, Южный Урал в 2014г.
« Ответ #2 : 21 Января 2014, 19:52:28 »

Добрый вечер, Борис. Меня зовут Алексей. Хочу с 15 по 31 мая на авто Москва - Уфа - Златоуст - Белорецк - Стерлитамак - Уфа - Москва. С заездом на близрасположенные красоты. Ночевки: отели, палатка, кемпинги - как получится. Может подскажете, как предположительно в это время дороги? Пройдем ли на Рено Сандеро, например?  :-\ Если нет, то какие посоветуете варианты? Не исключаю сплав по реке 2-3 дня, радиальные  вылазки пешком или вело 1-2 дня. Буду благодарен за любую информацию.
Записан
 

Copyright ©2003-2024 . Все права защищены. Использование
материалов сайта без ссылки на источник и разрешения правообладателя ЗАПРЕЩЕНО

Походник.info - сайт независимых путешественников Походник.info - сайт независимых путешественников Rambler's Top100 ѥ골Mail.ru