Турклуб "ПОХОДНИК" ::: В поход на Алтай, Байкал, Урал, Камчатку, Кавказ, в Крым, Тянь-Шань, Саяны, Хакасию, Тыву, Монголию, Казахстан, Киргизию! ::: Форум Туристов

  • 24 Апреля 2024, 22:03:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Продам навигатор Garmin 60 CSX, почти как новый  (Прочитано 5360 раз)

gattini4

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Все ТТХ, отзывы и прочая информация есть в интернете.
Раз пять брал в пешие походы. Последние полгода походы у меня исключительно автомобильные, а в автомобиле свой навигатор. Продаю, стало быть, за ненадобностью. Использовал очень бережно. Состояние идеальное, без потертостей. Экран без царапин. Есть инструкция, кабель юсб, навигатор с аккумуляторами AA и картой памяти. Где-то была еще коробка. Цена 9000 рублей. Сейчас живу в Подмосковье. Могу переслать.
Писать melnikov.sergey@gmail.com
Звонить 8 909 9944421

http://fotki.yandex.ru/users/koshkin-dom-2011/album/179303/
Записан

BORIS

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Бери рюкзак и пошли со мной!!!
    • альбомы о походах
Re: Продам навигатор Garmin 60 CSX, почти как новый
« Ответ #1 : 27 Ноября 2013, 22:08:36 »

Дорого! Сейчас за 4-5 тыр можно купить очень хороший GPS не чита этому...прогресс не стоит на месте...и с каждым годом растёт конкуренция и новинки...
Записан
Необъятна Земля, но в ней нет ничего...если ты ничего не заметишь! Бери рюкзак и пошли со мной!
 

Copyright ©2003-2024 . Все права защищены. Использование
материалов сайта без ссылки на источник и разрешения правообладателя ЗАПРЕЩЕНО

Походник.info - сайт независимых путешественников Походник.info - сайт независимых путешественников Rambler's Top100 ѥ골Mail.ru