Турклуб "ПОХОДНИК" ::: В поход на Алтай, Байкал, Урал, Камчатку, Кавказ, в Крым, Тянь-Шань, Саяны, Хакасию, Тыву, Монголию, Казахстан, Киргизию! ::: Форум Туристов

  • 28 Марта 2024, 23:12:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Федерация спортивного туризма Москвы информирует  (Прочитано 10818 раз)

Great

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

В 2014 году уполномоченным организатором на проведение соревнований: «Чемпионат и Кубок Москвы по спортивному автомототуризму на длинных дистанциях» (код дисциплины Всероссийского реестра видов спорта 0840141811Я) является отделение автомототуризма ФСТ-ОТМ.
 
С календарем соревнований Москвы по автомототуризму вы можете ознакомится на сайте Москомспорта (страница 39 календарного плана).
 
Все желающие приглашаются на ближайший старт 23 августа 2014 года - Чемпионат Москвы по спортивному автомототуризму (дистанция). 12-ти часовое соревнование будет представлено ориентированием по дорожной книге (легенде) общей протяженностью более 500 км. Проходимость трассы соответствует большинству стандартных автомобилей с любым типом привода. Контрольные пункты трассы приурочены к различным достопримечательностям - интересным, историческим и уникальным местам глубинки Московской и Тверской областей. Старт пройдет в 120 км к северо-западу от Москвы, финиш - на оз. Селигер.
 
В зачете "Спорт" пройдет битва среди опытных спортсменов за победу и спортивные разряды и звания.

В зачет "Туризм" приглашаются все желающие из числа не участвовавших ранее в этапах Кубка Москвы или в серии соревнований "Пикник" или участвовавших не более одного раза.

О мероприятии на сайте Автомотокомиссии - http://automototurizm.ru

P.S. Предлагаем сотрудничество! Подробности и варианты сотрудничества в личке или мылом!
Записан
 

Copyright ©2003-2024 . Все права защищены. Использование
материалов сайта без ссылки на источник и разрешения правообладателя ЗАПРЕЩЕНО

Походник.info - сайт независимых путешественников Походник.info - сайт независимых путешественников Rambler's Top100 ѥ골Mail.ru