Турклуб "ПОХОДНИК" ::: В поход на Алтай, Байкал, Урал, Камчатку, Кавказ, в Крым, Тянь-Шань, Саяны, Хакасию, Тыву, Монголию, Казахстан, Киргизию! ::: Форум Туристов

  • 29 Марта 2024, 13:11:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Посоветуйте что-нибудь для организации походов  (Прочитано 4367 раз)

alx-tam

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Друзья, привет!

Очень нужен совет от опытных туристов, да и от тех, кто хоть раз пробовал организовать поход самостоятельно.

Чем (какими программами, сайтами или чем-то еще) вы пользуетесь для организации похода ?
Имею в виду : планирование, распределение, закупка питания, планирование и распределение снаряжения.
Это те вопросы, что сразу приходят в голову.
Возможно, более опытные туристы подскажут, на какие еще моменты стоит обратить внимание на этапе планирования.

Я начал ходить с друзьями в походы и к данному моменту все пришли к выводу, что надо серьезнее относиться к планированию, чтобы потом легче было идти. Иначе то лишнего наберем, то наоборот чего-нибудь не досчитаемся.

Буду очень благодарен за советы новичку.
Записан

Сергейb

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Напиши свой мейл сброшу список снаряжения.
Записан

SKL

  • Ветеран
  • *****
  • Репутация: +28/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633

Если этот вопрос ещё интересен, то можете глянуть у меня в журнале вот эту темку.
http://sergey-63.livejournal.com/89864.html

Возможно пригодиться. :)
Записан

alx-tam

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Привет!

Информации море, надо систематизировать и делать доступной и понятной для всех!
Решил пойти вот этим путем - http://pohodnik.info/forum/index.php?topic=1271.0
Записан
 

Copyright ©2003-2024 . Все права защищены. Использование
материалов сайта без ссылки на источник и разрешения правообладателя ЗАПРЕЩЕНО

Походник.info - сайт независимых путешественников Походник.info - сайт независимых путешественников Rambler's Top100 ѥ골Mail.ru