Турклуб "ПОХОДНИК" ::: В поход на Алтай, Байкал, Урал, Камчатку, Кавказ, в Крым, Тянь-Шань, Саяны, Хакасию, Тыву, Монголию, Казахстан, Киргизию! ::: Форум Туристов

  • 17 Апреля 2024, 01:51:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Стельки, носки, шнурки и крема...  (Прочитано 7511 раз)

schuhe

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Стельки, носки, шнурки и крема...
« : 04 Сентября 2009, 10:55:01 »

Вот это и есть вопрос. Какие стельки, носки, шнурки используем? и в чем преимущество)))!
Записан

Ольга

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Re: Стельки, носки, шнурки и крема...
« Ответ #1 : 16 Сентября 2009, 08:22:28 »

Шнурки только из хлопка!!!! Иначе, сорвавшись со скалы, на капроновых  будете долго болтаться.  :)
Записан

Astro

  • Пользователь
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69
Re: Стельки, носки, шнурки и крема...
« Ответ #2 : 17 Сентября 2009, 15:46:55 »

Какая интересная тема ))
Стельки.... в этот год я прошел пять походов в стельках с китайских тапок за 100 рублей ведерко которые на 2-3 размера меньше моих треков.
Носки - это важно. Носки я взял конечно подороже. В дисконт-центре Лимон мои носки стоит аж 30 рублей за 5 пар. Ну я не поскупился и взял оптом два рулона.
На шнурки я не тратился. Шнурки почему то болтались в ботинках. Наверно это встроенная функция ботинок. Фича такая от производителя. В этот год кстати после долгих странствий и путешествий (что не всегда одно и то же), я впервые завязал порвавшийся где то в центре шнурочек. И так еще два месяца отходил.
Ну а крем на ботинки наноситься автоматически, когда я ложу их под голову, тот крем, что намазал от солнца с утра вечером сам переходит на ботинок. Ну если мало с утра еще гигиеничкой швы промазываю.
И если кто-нибудь сейчас думает что это все шутка, то я его не виню. Я бы и сам бы так рад думать, однако это все правда.  :-X
Записан
Никто не в силах сбить меня с Пути, мне все равно куда идти...

mascod

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Re: Стельки, носки, шнурки и крема...
« Ответ #3 : 29 Сентября 2009, 04:00:31 »

Вот это и есть вопрос. Какие стельки, носки, шнурки используем? и в чем преимущество)))!

Стельки - ортопедические, 2 года юзаю (в городе и в походе -одни и те же).
Носки - тут выпендриваюсь: Лорпеновские треккинг с кулмаксом.
Шнурки - репшнур Маммут 4мм (15руб/метр), куплен в тур.товарах. Концы по 1см оплавлены зажигалкой, стали твердые - удобно шнурять.
Записан
 

Copyright ©2003-2024 . Все права защищены. Использование
материалов сайта без ссылки на источник и разрешения правообладателя ЗАПРЕЩЕНО

Походник.info - сайт независимых путешественников Походник.info - сайт независимых путешественников Rambler's Top100 ѥ골Mail.ru