Турклуб "ПОХОДНИК" ::: В поход на Алтай, Байкал, Урал, Камчатку, Кавказ, в Крым, Тянь-Шань, Саяны, Хакасию, Тыву, Монголию, Казахстан, Киргизию! ::: Форум Туристов

  • 19 Апреля 2024, 21:08:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Где купить гамак?  (Прочитано 9681 раз)

Семен Симоновский

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Где купить гамак?
« : 07 Мая 2008, 15:45:59 »

Привет, друзья) Собираемся с друзьями в вело поход. Не хочу тащить с собой палатку, обдумываю вариант гамака, вот присмотрел один http://artbridge.ru/show_item8580-323r.html
Друзья, у кого есть опыт может подскажете стоит ли такой брать? В самом artbridg.ru говорят, что гамак просто супер... Подскажете?
Записан

Maverick

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Где купить гамак?
« Ответ #1 : 07 Мая 2008, 18:14:33 »

что-то мне подсказывает, что хорошего из этого ничего не выйдет, особенно если поход будет долгим и будут дожди. Сырые спальники до добра не доведут.
 Уж лучше купить маленький тент и как либо его растягивать. Весить будет меньше гамака, стоит 500 рублей.
Записан

Astro

  • Пользователь
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69
Re: Где купить гамак?
« Ответ #2 : 18 Октября 2008, 19:34:02 »

гамак
Я купил простейший гамак в гипермаркете. стоит 500 рублей, или даже чуть дешевле. В походы не беру, для дачи :)) Без палочек весит грамм 300, но имхо предыдущее сообщение в тему и тент удобней для похода, если уж совсем летний и нужен суперлегкий рюкзак
Записан
Никто не в силах сбить меня с Пути, мне все равно куда идти...
 

Copyright ©2003-2024 . Все права защищены. Использование
материалов сайта без ссылки на источник и разрешения правообладателя ЗАПРЕЩЕНО

Походник.info - сайт независимых путешественников Походник.info - сайт независимых путешественников Rambler's Top100 ѥ골Mail.ru