Турклуб "ПОХОДНИК" ::: В поход на Алтай, Байкал, Урал, Камчатку, Кавказ, в Крым, Тянь-Шань, Саяны, Хакасию, Тыву, Монголию, Казахстан, Киргизию! ::: Форум Туристов

  • 26 Апреля 2024, 18:49:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Новое  (Прочитано 13024 раз)

nik25

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Где то ТАМ ...
Re: Новое
« Ответ #15 : 12 Марта 2007, 12:35:37 »

Ребята я в теме! тоже хочу! Советую проводником Николая Николаевича Роцкого-председателя Федерации туризма по Новособирской области (8 ходок на Белуху)

ой... такой крутой дядька наверное дорого за свои услуги берёт...
у нас для проводника-инструктора расценки 100р/сутки с человека... согласится ли на такое? :)

Константин А вы попробуйте поговорить с ним или давайте я. Я все таки член Федереции.
Для такого дела нужен профессионал. А то как-то не хочется стать "замороженным во льдах".
Записан
помру только в горах. Красивым и молодым!

Константин

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
    • Походник.info - активный туризм
Re: Новое
« Ответ #16 : 12 Марта 2007, 12:42:31 »

Константин А вы попробуйте поговорить с ним или давайте я. Я все таки член Федереции.
Для такого дела нужен профессионал. А то как-то не хочется стать "замороженным во льдах".

Совершенно с Вами согласен и полностью разделяю эту точку зрения!
Потому и _выбираем_ инструктора, а не хватаем первого попавшегося, кто "в принципе может"...
Поговорите, плз...
Записан

nik25

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Где то ТАМ ...
Re: Новое
« Ответ #17 : 14 Марта 2007, 12:13:42 »

Константин А вы попробуйте поговорить с ним или давайте я. Я все таки член Федереции.
Для такого дела нужен профессионал. А то как-то не хочется стать "замороженным во льдах".

Совершенно с Вами согласен и полностью разделяю эту точку зрения!
Потому и _выбираем_ инструктора, а не хватаем первого попавшегося, кто "в принципе может"...
Поговорите, плз...

Сегодня разговаривал по телефону. Вроде не отказал. С 23 марта по 2 апреля буду в Новосибирске всречусь и предметно поговорю. Пока терпит?
Записан
помру только в горах. Красивым и молодым!

Константин

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
    • Походник.info - активный туризм
Re: Новое
« Ответ #18 : 14 Марта 2007, 12:19:57 »

ну маршрут всяко сегодня-завтра нужно оформлять...
потому что вопросы от желающих поступают постоянно...
есть в Барнауле на примете пара кандидатов, с которыми будем беседовать...
пока можно оформить группу, а место проводника оставить вакантным :)
нужна так же информация о мероприятиях/тренингах на месте, достаточном количестве дней, в которое можно уложиться (пока, в теории - 4 днёвки на аккеме)и перечне необходимых аксессуаров и экипировке. это только опытный восхожденец может откомментировать, что реально нужно, а без чего можно обойтись...
Записан
 

Copyright ©2003-2024 . Все права защищены. Использование
материалов сайта без ссылки на источник и разрешения правообладателя ЗАПРЕЩЕНО

Походник.info - сайт независимых путешественников Походник.info - сайт независимых путешественников Rambler's Top100 ѥ골Mail.ru