Турклуб "ПОХОДНИК" ::: В поход на Алтай, Байкал, Урал, Камчатку, Кавказ, в Крым, Тянь-Шань, Саяны, Хакасию, Тыву, Монголию, Казахстан, Киргизию! ::: Форум Туристов

  • 27 Апреля 2024, 03:44:59
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Тур Шавла 13 - 23 августа 2009  (Прочитано 19932 раз)

Инсайдер

  • Пользователь
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Re: Тур Шавла 13 - 23 августа 2009
« Ответ #45 : 25 Сентября 2009, 12:18:57 »

Тогда уж нужно поднимать новую тему " Актру 2010 ", но рановато как то.
А может быть и не рановато. Актру - вещь серьёзная. Для тех, кто ведёт офисный образ жизни - сейчас в самый раз начинать тренинг, особенно если есть намерение на вершину топать. Тема "Восхождение на Актру" нынче была, но заткнулась ввиду малочисленности желающих, как я понимаю.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2009, 12:22:08 от Инсайдер »
Записан

ира

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re: Тур Шавла 13 - 23 августа 2009
« Ответ #46 : 25 Сентября 2009, 16:14:03 »

Классно, супер!!!! Жду не дождусь диска, а Игорь портретные фото сделал? Он вроде собирался всех нафотографировать
Записан

JeyT

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: Тур Шавла 13 - 23 августа 2009
« Ответ #47 : 26 Сентября 2009, 15:42:16 »

КостЯ!!Огромное спасибо за фото!!Качество по сравнению с нашими мыльницами конечно обалденное!))На счет Актру...как я понял надо свое снаряжение закупать...
Записан

Костя

  • Пользователь
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Re: Тур Шавла 13 - 23 августа 2009
« Ответ #48 : 28 Сентября 2009, 05:55:20 »

Да меня вообще пока не за что благодарить. Это Игоря надо, за то что делится своими фото. Он и сам бы отправил, но у него комп полетел, до сих пор времени нет починить.
Я 3- и диска отправил, в Москву - Нелли, Новосибирск - Паше и Тольятти - Наташе. Отпишитесь дошли- недошли пожалуйста и смогли ли прочитать их. Если нет - ещё раз отправлю.
Почему прошу, объясняю. При отправке CD на почте у меня подорвали уверенность, что они дойдут. Я подошел к девушке и сприсил, как отправить диски, она мне сказала - купи 3 конвета, заверни, напиши адрес и все. Я так и сделал. Девушка всё у меня взяла, сказала, что все ОК, но тут появилась какая то тетя, по виду, начальница этой девушки. Тетя сказала, что так отправлять нельзя потому, что есть "почтовые правила", они сломаются, их будут кидать и топтать.
Я спросил, что нужно сделать для того, что бы они благополучно дошли? Тетя сказала, что нужно их завернуть в лист бумаги, но я поинтересовался - а в бумаге не сломают мои диски почтовые работники? Тетя сказала, что тоже сломают. Я спросил - а как же отправить то? Тетя сказала - ладно, давай так попробуем и взяла зачем то у меня номер телефона, на случай если где то письма не примут. Опыт использования не электронной почты у меня за последние лет 15 никакой. Но обещаю, что если CD не дойдут или дойдут только их осколки, я буду отправлять их до тех пор, пока не дойдут  8)
А про снаряжение не знаю, ветку в форуме про Актру завели, там спросить можно наверное. Там ещё фотоотчет, но у меня не было времени посмотреть его.
Записан

JeyT

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: Тур Шавла 13 - 23 августа 2009
« Ответ #49 : 28 Сентября 2009, 15:06:08 »

 :) опыт общения с Почтой Росии у меня за последний год очень богатый.поэтому могу с уверенностью сказать что вероятность того что до Новосибирска дойдет целым диск в обычном конверте практически равна нулю...но кто знает может и повезет...Отчет я посмотрел...захотелось с собой борд взять ;D
Записан

Костя

  • Пользователь
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Re: Тур Шавла 13 - 23 августа 2009
« Ответ #50 : 29 Сентября 2009, 07:13:18 »

Да ладно с неё, с почтой  8) Если на этой неделе CD не придут, я на следующей неделе с другого почтового отделения как нибудь по другому отправлю  :D Кстати, в ветке "Маршрут "Актру"" все написано, что брать самому, чем можно разжиться у инструктора. Потом там есть, судя по отчету альплагерь, там тоже можно взять что нибудь погонять из снаряжения. Конечно не хочется все накупать для одного раза, вот если альпенизм на Актру вставит, можно будет и купить. Вам бордистам хорошо  , а мне лыжи тащить с ботинками ради пару раз скатиться - это слишком круто  :-[. Может к следующему лету я и стану таким перцем, но будет весело, если будет мало снега, а тут я , в лыжи обутый  ???
Записан

Костя

  • Пользователь
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Re: Тур Шавла 13 - 23 августа 2009
« Ответ #51 : 01 Октября 2009, 07:01:55 »

А Наташе диск дошел в целости и она его прочитала  :P
Паша, жду от тебя результатов работы почты.
Записан

JeyT

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: Тур Шавла 13 - 23 августа 2009
« Ответ #52 : 06 Октября 2009, 17:04:37 »

Слався Почта России!!!!Диск дошел целым и невридимым)))))))Фото Супер!!!наглядеться не могу))+ обрадовала музыка ;) обязательно передам Ят ху Ирине.СПАСИБО!
Записан

mesier

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: +10/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229
Re: Тур Шавла 13 - 23 августа 2009
« Ответ #53 : 07 Октября 2009, 03:08:55 »

Ребята, для приветов, взаимных восторгов друг другом и договоренностей о передаче дисков существует раздел личных сообщений..
Хоть покажите тогда фоты, раз на людях всё это обсуждаете!
Записан
 

Copyright ©2003-2024 . Все права защищены. Использование
материалов сайта без ссылки на источник и разрешения правообладателя ЗАПРЕЩЕНО

Походник.info - сайт независимых путешественников Походник.info - сайт независимых путешественников Rambler's Top100 ѥ골Mail.ru