Турклуб "ПОХОДНИК" ::: В поход на Алтай, Байкал, Урал, Камчатку, Кавказ, в Крым, Тянь-Шань, Саяны, Хакасию, Тыву, Монголию, Казахстан, Киргизию! ::: Форум Туристов

  • 25 Апреля 2024, 09:07:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Продаю 2 орюкзака, Bask Shivling и Ferrino Approach  (Прочитано 6221 раз)

iriewaa

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Продаю 2 хороших рюкзака, лично мной испытанных и проверенных  ;). Это Bask Shivling 90 и Ferrino Approach 80+10.
Я не буду вставлять рекламу сюда, а не поленюсь и напишу сам своё о каждом впечатление, во)
И так Баск. Первый мой рюкзак. Впечатление от него сейчас у меня даже лучше, чем поначалу было. он оочень вместительный, если хорошо подогнать, то удобный достаточно, но самое главное его достоинство - это нереальная прочность как материалов, так и вообще всего! Его невозможно убить :) И ничего никогда не оторвётся, проверенно более чем 30-ти киллограммовой загрузкой (было такое как-то раз)).
Второй Ferrino.
Шикарный рюкзак для альпинистов. Достаточно большой (для альпинистского рюкзака) казалось бы объём на самом деле совсем не тот, к которому мы привыкли. Эти 90 ферриновских литров, как 55-60 "Татонковских" к примеру.
Короче! Очень достойно сделанная спина, С большой загрузкой вес почти идеально распределяется по всей спине (опять же, если грамотно подогнать). Не нужно как-то "правильно" уметь складывать вещи, жёсткая спинка не даст ничему выпирать. Два боковых кармана - просто удобный бонус. Ещё 2 на поясе, маленьких, но удобненьких. Плюс куча всяких крепежей, затяжек и петель. Ну, как и полагается хорошему альпинистскому рюкзаку.
Хочу добавить, что и с тем и с другим я холил раза по 4 всего в походы, и продаю за ненадобностью ибо купил себе другой.
Цена: за Баск я думаю разумная цена в 2000 рублей. Состояние почти идеальное (пару пятен). За Феррино хочу 3500 рублей. Хочу сказать, что цена на него сейчас в некоторых магазинах превышает 10 т. (!!!) рублей (сам в шоке, брал за 6 недавно совсем).
Живу если что в Москве.
Пишите на почту waa@pochta.ru или тут в личку.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2009, 02:13:16 от iriewaa »
Записан
 

Copyright ©2003-2024 . Все права защищены. Использование
материалов сайта без ссылки на источник и разрешения правообладателя ЗАПРЕЩЕНО

Походник.info - сайт независимых путешественников Походник.info - сайт независимых путешественников Rambler's Top100 ѥ골Mail.ru