Турклуб "ПОХОДНИК" ::: В поход на Алтай, Байкал, Урал, Камчатку, Кавказ, в Крым, Тянь-Шань, Саяны, Хакасию, Тыву, Монголию, Казахстан, Киргизию! ::: Форум Туристов

  • 19 Апреля 2024, 08:46:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Солнечная батарея  (Прочитано 7707 раз)

Константин

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
    • Походник.info - активный туризм
Солнечная батарея
« : 15 Мая 2007, 18:01:44 »

Продам СБ 12В 0.5А для автономной подзарядки аккумуляторов типоразмера АА в количестве 1-6 штук (вместе с зарядным устройством) и стабилизатор напряжения к ней, с возможностью выбора выходного напряжения от 3 до 12 вольт и подключения любых устройств, рассчитанных на подобное энергопотребление.



Цена:
-батарея: 1850р
-зарядник на 6АА: 400р
-стабилизатор напряжения: 300р

всё новое, продаётся за ненадобностью :(
Записан

Ruslan

  • Гость
Re: Солнечная батарея
« Ответ #1 : 12 Июня 2007, 19:27:55 »

Привет! Я заинтересован всем этим аппаратом. Я сам Живу в Нальчике. Как я могу купить это у тебя? И можешь ли ты прслать? Заряжает ли эта батарея видео камеры и аккамуляторные батареи?готов купить все что вы указали в форуме.
Записан

Елена

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Репутация: +9/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
    • perekati-pole.net
Re: Солнечная батарея
« Ответ #2 : 13 Июня 2007, 00:16:25 »

Аккумуляторы точно может заряжать. В комплекте есть зарядник для аккумуляторов типа АА.
Видеокамеру - смотря какую. Возможно, надо будет подобрать переходник.

Думаю, Константин ответит более подробно. Он сейчас в походе, вернётся после 14-го. 
Записан

Константин

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
    • Походник.info - активный туризм
Re: Солнечная батарея
« Ответ #3 : 13 Июня 2007, 08:33:23 »

Привет! Я заинтересован всем этим аппаратом. Я сам Живу в Нальчике. Как я могу купить это у тебя? И можешь ли ты прслать? Заряжает ли эта батарея видео камеры и аккамуляторные батареи?готов купить все что вы указали в форуме.

Добрый день
Батарея заряжает что угодно, был бы переходник.
рабочий ток на выходе - 10в 0.5а, через стабилизатор-преобразователь можно выставить любое напряжение от 3 до 12в. если з/у для аккумулятора видеокамеры имеет стандартный ac/dc вход, и входное напряжение/ток укладывается в рабочие характеристики с.б., то подобрав правильный переходник вполне можно использовать.
выслать могу, после предоплаты через сбербанк.
напишите на pohodnik@pohodnik.info Ваши координаты, всё согласуем...
Записан
 

Copyright ©2003-2024 . Все права защищены. Использование
материалов сайта без ссылки на источник и разрешения правообладателя ЗАПРЕЩЕНО

Походник.info - сайт независимых путешественников Походник.info - сайт независимых путешественников Rambler's Top100 ѥ골Mail.ru