Турклуб "ПОХОДНИК" ::: В поход на Алтай, Байкал, Урал, Камчатку, Кавказ, в Крым, Тянь-Шань, Саяны, Хакасию, Тыву, Монголию, Казахстан, Киргизию! ::: Форум Туристов

  • 28 Марта 2024, 12:54:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Туры в Горный Алтай  (Прочитано 5361 раз)

ssstik

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Туры в Горный Алтай
« : 16 Октября 2009, 14:53:46 »

Отдых на Алтае предлагает база Стик Тревел известная своими сауной с джакузи, комплексом бассейнов. Туристический комплекс Стик-Трэвел организует для вас экскурсионные туры на озеро Манжерок, к озеру Телецкому, а также эктримальный тур к Каракольским озерам. Кроме того, в оздоровительном центре турбазы вы сможете выбрать одну из множества разнообразных СПА-программ и принять омолаживающие пантовые ванны. Подробности на сайте www.Stik-travel.Ru , либо по тел.(3852) 36-35-84
Записан

Astro

  • Пользователь
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69
Re: Туры в Горный Алтай
« Ответ #1 : 16 Октября 2009, 16:01:13 »

Как клиент Стик-тревела скажу все, как было  :-X
Сама база далековато от всяких достопримечательностей, тем паче от маршрутов, Ая правда недалеко, но там счас все меньше кому нравиться, озеро совсем заходили туристы-матрасники.
Номер я взял двушку в новом корпусе. номера отличные, видео, душ, кровать мягкая. В столовой кормят хорошо. Магазины рядом. Кафе и бар правда очень дорогие.
Бассейн понравился, ринг тоже классный.
Минусы по сути следующие: нет общего стиля, вся база в совсем разных цветах, направлениях и хаотично все построено. Звукопроницаемость в номерах та еще. Экскурсии все халявные с точки зрения активности, для моей бабушки норма еще сгодиться. Много "крутых"  с замашками на миллион, а совестью на полкопейки.
Однако если подвести итог, то положительного больше, нежели отрицательного. Мне понравилось.
Записан
Никто не в силах сбить меня с Пути, мне все равно куда идти...

Ольга

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Re: Туры в Горный Алтай
« Ответ #2 : 19 Октября 2009, 08:33:19 »

"эктримальный тур к Каракольским озерам" - это как? :-[ Под дождём, ночью, без фонарика, верхом на пьяном инструкторе?
Записан
 

Copyright ©2003-2024 . Все права защищены. Использование
материалов сайта без ссылки на источник и разрешения правообладателя ЗАПРЕЩЕНО

Походник.info - сайт независимых путешественников Походник.info - сайт независимых путешественников Rambler's Top100 ѥ골Mail.ru