Турклуб "ПОХОДНИК" ::: В поход на Алтай, Байкал, Урал, Камчатку, Кавказ, в Крым, Тянь-Шань, Саяны, Хакасию, Тыву, Монголию, Казахстан, Киргизию! ::: Форум Туристов

  • 28 Апреля 2024, 16:15:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Отдых для детей  (Прочитано 3522 раз)

exclusivtour

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Отдых для детей
« : 14 Января 2011, 10:32:08 »

Каждый родитель на протяжении жизни пытается помочь своему ребенку совершать меньше ошибок и идти правильной дорогой.
Очень важно для ребенка с раннего возраста определить маршрут своего жизненного пути в выборе будущей профессии.
Именно для этих целей и был разработан, а затем создан единственный и не имеющий аналогов в Санкт-Петербурге проект «Нить Ариадны».
«Нить Ариадны» - это детский лагерь, пребывая в котором ребята за короткое время переживают настоящие приключения и пробуют себя в одной из актуальных профессий современности.
Лучшие представители престижных и востребованных профессий специально для нашего лагеря разрабатывают свои программы работы с детьми. Поэтому в вопросах профориентации наша компетентность находится на высоком уровне. Следует отметить, что наши программы одобрены Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.
Таким образом, за время лагерной смены ребенок пробует себя в выбранной профессии, что позволяет к концу смены сделать выводы, интересна данная профессия для него или нет.
Кроме этого за время пребывания в лагере ваш ребенок получает возможность найти новых друзей и получить массу положительных эмоций. Творческие вечера, дискотеки и балы подарят ребенку незабываемые впечатления. Все бытовые вопросы решены на высоком уровне. Проживанию, питанию и медицинскому обслуживанию уделяется достаточно внимания.
Протяните своему ребенку нить Ариадны, ведь в современных лабиринтах жизни очень легко заблудиться. А лагерь «Нить Ариадны» вам в этом поможет.
отдых для детей

Записан
 

Copyright ©2003-2024 . Все права защищены. Использование
материалов сайта без ссылки на источник и разрешения правообладателя ЗАПРЕЩЕНО

Походник.info - сайт независимых путешественников Походник.info - сайт независимых путешественников Rambler's Top100 ѥ골Mail.ru