Турклуб "ПОХОДНИК" ::: В поход на Алтай, Байкал, Урал, Камчатку, Кавказ, в Крым, Тянь-Шань, Саяны, Хакасию, Тыву, Монголию, Казахстан, Киргизию! ::: Форум Туристов

  • 25 Апреля 2024, 02:31:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Продам ботинки треккинговые женские Lowa Sella GTX (размер UK 6) Москва  (Прочитано 6802 раз)

Irina

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Продаю женские треккинговые ботинки, фирма Lowa, куплены в Триал Спорте в июле 2012. Абсолютно новые, неношенные, ни разу не покидавшие помещение  :) . Ботинки очень удобные.

Причина продажи: померила дома несколько раз на более нахоженную ногу, оказались маловаты.

Стоимость: 4700 рублей
Город: Москва

Размер: UK 6, US 7,5, EU 39,5. Стелька примерно 26 см.
Бренд: Lowa
Модель: Sella
Мембрана: Gore-Tex
Подошва: Vibram “Pinto"

Год модели: 2010/2011
Верх ботинка: Suede
Вес пары (г): 1100
Цвета: коричневый с кирпичным
Используемые технологии: Система Climat-control, Язычок "С4", Система стабилизации "SPS", Подошва Vibram Pinto
   
Записан

Сергей Колотов

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Исследователь

Причина продажи: померила дома несколько раз на более нахоженную ногу, оказались маловаты.

Извените конечно, но любую обувь надо мереть в магазине. Я не знаю как ты покупала обувь, но свой размер не стоит заказывать по интернету. Я воть многие вещи заказываю через интернет, но не одежду и обувь.
Надеюсь что ты перепрадаш свою обувку.
Совет для людей которые будут покупать обувь трекинговую - обувь надо мерить в тех носках которых пойдете в поход (даже при покупке в магазине). Для походов лучше дополнительно приобрести трекинговые носки, и в них мерить.
Записан

Irina

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Извинять не за что, мерила-то я их в магазине :) Согласна, что покупать через интернет можно только то, что ты уже мерил.
Просто в магазине был кондиционер, это была середина дня, нога была в порядке, немного пальцы касались. Потом, поговорив с более опытными людьми и померив их после тяжелого долгого жаркого дня, поняла, что все же мне нужен больше размер.
Вот как-то так:) Купила уже другие, asolo, с ними все в порядке.
Записан
 

Copyright ©2003-2024 . Все права защищены. Использование
материалов сайта без ссылки на источник и разрешения правообладателя ЗАПРЕЩЕНО

Походник.info - сайт независимых путешественников Походник.info - сайт независимых путешественников Rambler's Top100 ѥ골Mail.ru