Турклуб "ПОХОДНИК" ::: В поход на Алтай, Байкал, Урал, Камчатку, Кавказ, в Крым, Тянь-Шань, Саяны, Хакасию, Тыву, Монголию, Казахстан, Киргизию! ::: Форум Туристов

  • 24 Апреля 2024, 09:09:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: юным авантюристам)  (Прочитано 8762 раз)

govegan

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
юным авантюристам)
« : 16 Марта 2013, 11:18:05 »

Добрый день, господа. Мне 16 лет, проживаю в Екатеринбурге, учусь в школе в 10 классе. Буквально на днях загорелась желанием попутешествовать. Испытать романтику диких условий, посмотреть красивые места, хоть на время избавится от родительской опеки.
Внимание! вопросы: Куда лучше пойти? Опыта почти никакого, но что такое рюкзак представляю, ну и вообщем не сахарная, трудностей не боюсь, в разумных кол-вах. Поход летом, ибо учеба. И максимально бюджетный. Не хотела бы брать деньги у родителей, а самой большую сумму заработать не по силам. ААА! Черт, куча вопросов на самом деле! Принимаю советы в любых кол-вах. И если то что я пишу здесь очень наивно и неисполнимо в реальности (никто меня никуда не возьмет без родителей, например), стукните меня по носу. Я понятия не имею об этом, кроме того, что хочу: костер, гитару, красивые пейзажи, водичку в которой можно умыться и приятную компанию с которой можно поболтать.
p.s. являюсь школьным журналистом, поэтому обещаю описать весь свой поход в школьной газете, тем самым продвинуть туризм в школьные массы.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2013, 11:29:28 от govegan »
Записан

Константин

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
    • Походник.info - активный туризм
Re: юным авантюристам)
« Ответ #1 : 16 Марта 2013, 15:29:28 »

Добрый день.
Несложный поход для первого раза, недорогой, в дружной компании, с гитарой у костра:
Мультинские озёра 13-25 июля http://pohodnik.info/maps.php#multa
« Последнее редактирование: 18 Марта 2013, 03:34:50 от Константин »
Записан

strannik

  • Старожил
  • ****
  • Репутация: +13/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 407
Re: юным авантюристам)
« Ответ #2 : 18 Марта 2013, 03:23:00 »

Хороший вариант для такого новичка. Крепкая и Куйгук впечатляют.
Записан
 

Copyright ©2003-2024 . Все права защищены. Использование
материалов сайта без ссылки на источник и разрешения правообладателя ЗАПРЕЩЕНО

Походник.info - сайт независимых путешественников Походник.info - сайт независимых путешественников Rambler's Top100 ѥ골Mail.ru