Турклуб "ПОХОДНИК" ::: В поход на Алтай, Байкал, Урал, Камчатку, Кавказ, в Крым, Тянь-Шань, Саяны, Хакасию, Тыву, Монголию, Казахстан, Киргизию! ::: Форум Туристов

  • 28 Марта 2024, 22:33:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Палатка СнарЯжение Вега 2 pro  (Прочитано 6329 раз)

Maverick

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Палатка СнарЯжение Вега 2 pro
« : 21 Августа 2007, 19:13:04 »

Вот метаюсь в выборе палатки. Хочется двушку, не высокую, с юбкой, с растяжками и прочими делами, чтобы можно было использовать и в межсезонье и, возможно, зимой.

Выбор пал СнарЯжение Вега 2 pro. Если есть знающие/знакомые с данной палаткой люди, прокомментируйте мой выбор. Весит она конечно прилично для двушки, но приемлимо для меня.

Возможно есть еще какие-либо варианты со сходной конструкцией, двумя тамбурами и с юбкой? Буду рад услышать Ваши мнения.
Записан

Максим Воробьев

  • Пользователь
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
Re: Палатка СнарЯжение Вега 2 pro
« Ответ #1 : 21 Августа 2007, 19:35:13 »

C палатками этой фирмы много сталкивался, но не с этой моделью. В целом очень достойные палатки, следующая у меня как раз будет их производства.
Насчет веса, то у них есть вариант силиконовой палатки и скандиевый каркас (чуть легче и меньше)
Записан

Maverick

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Палатка СнарЯжение Вега 2 pro
« Ответ #2 : 21 Августа 2007, 21:48:44 »

да, про эту версию читал.
также читал, что у СнарЯжения очень высокий контроль качества, что радует. Думаю, если до выходных не вырисуется других вариантов, куплю эту палатку.
Записан

Maverick

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Палатка СнарЯжение Вега 2 pro
« Ответ #3 : 20 Апреля 2008, 16:32:54 »

вот, купил к сезону эту палатку. Палатка - чистая двушка. Третий лишний :)

Попробовал собрать в комнате. Установка палакти примерно 2 минуты ну и еще минуты 3 - растянуть тент. Посмотрим, как оно будет в походе.
Записан
 

Copyright ©2003-2024 . Все права защищены. Использование
материалов сайта без ссылки на источник и разрешения правообладателя ЗАПРЕЩЕНО

Походник.info - сайт независимых путешественников Походник.info - сайт независимых путешественников Rambler's Top100 ѥ골Mail.ru