Турклуб "ПОХОДНИК" ::: В поход на Алтай, Байкал, Урал, Камчатку, Кавказ, в Крым, Тянь-Шань, Саяны, Хакасию, Тыву, Монголию, Казахстан, Киргизию! ::: Форум Туристов

  • 25 Апреля 2024, 07:46:29
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Треккинговые ботинки  (Прочитано 4404 раз)

schuhe

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Треккинговые ботинки
« : 04 Сентября 2009, 10:44:59 »

Треккинговая обувь предназначенная для пеших походов.
В нашей обуви вы преодолеете сложнейшие трассы. Конструкция подошвы, разработанная специально для активного отдыха. Амортизирующая промежуточная подошва повышающая комфорт и устойчивость по всему периметру.Это комфортная обувь и защита от таких климатических воздействий как холод и влага, и от ударных воздействий снизу и сбоку.
Верх - нубук с в/о пропиткой, герметичный чулок, подошва Vibram.
Размерный ряд: 28-45.
Стоимость 2600 руб

http://andrei-schuhe.livejournal.com/
Записан

mesier

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: +10/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229
Re: Треккинговые ботинки
« Ответ #1 : 05 Сентября 2009, 03:31:04 »

И что же это за чудо-обувь по-дешовке?  :)
Записан

Astro

  • Пользователь
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69
Re: Треккинговые ботинки
« Ответ #2 : 07 Сентября 2009, 18:42:29 »

По дизайну напоминают Campus.
Записан
Никто не в силах сбить меня с Пути, мне все равно куда идти...

mesier

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: +10/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229
Re: Треккинговые ботинки
« Ответ #3 : 08 Сентября 2009, 07:04:56 »

Ооо! Кампусы одни я сносил.. Модель не помню, но это была самая дорогая в коллекции, верхняя модель, какая-то мембрана своей разработки, изготовлена обувь в Румынии, на том же заводе где Ля-Спортиву делают. Вообще румынская обувь классная! Помню это хорошо ещё с советских времён.. Так и эти Кампусы - очень удобные, крепкие и лёгкие, с ними я не знал что такое мозолии подвёрнутые ноги.. НО! они пропускали воду прямо сквозь массив кожи.. Ни ихняя мембрана, ни брызгалки водоотталкивающие снаружи - толком не помогали. Так и ходил в походах - тупо забив на мокрые ноги. Для зимней эксплуатации купил боты покруче и совершенно другого производителя.. А ещё эти кампусы были очень скользкими на льду и довольно скользкие на мокрых камнях..
Выбросил в прошлом году, после 4 лет эксплуатации. Кожа на сгибе прорвалась уже насквозь. А так вообще нигде не расклеились, и внутри ничего не оторвалось.
Записан
 

Copyright ©2003-2024 . Все права защищены. Использование
материалов сайта без ссылки на источник и разрешения правообладателя ЗАПРЕЩЕНО

Походник.info - сайт независимых путешественников Походник.info - сайт независимых путешественников Rambler's Top100 ѥ골Mail.ru