Турклуб "ПОХОДНИК" ::: В поход на Алтай, Байкал, Урал, Камчатку, Кавказ, в Крым, Тянь-Шань, Саяны, Хакасию, Тыву, Монголию, Казахстан, Киргизию! ::: Форум Туристов

  • 23 Апреля 2024, 21:52:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: База отдыха "Трембита"  (Прочитано 5136 раз)

rogabob

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
База отдыха "Трембита"
« : 18 Сентября 2010, 14:26:21 »

  Недорогой отдых на море в Украине с детьми в жаркий летний день, на теплом песке пляжа, под тихий шелест волн Черного моря. Вот о чем мечтают многие молодые семьи перед своим заслуженным отпуском на море. Отдых на море - это прекрасная возможность не только хорошо отдохнуть, но запастись бодростью на весь год, очистить организм и поправить здоровье, оздоровить детей, укрепив их иммунитет перед зимними холодами.

     Черное море. ЗакатЕсли вы хотите почувствовать свежесть и аромат морского воздуха, настоянного на травах и цветах, понежиться в лучах южного солнца, ищете новых впечатлений от полноценного отдыха - к вашим услугам База отдыха "Трембита". Ведь только здесь можно отдохнуть прямо на берегу моря за 120грн. в сутки с 3-х разовым питанием. База отдыха утопает в зелени деревьев и цветов. Деревянные коттеджи с летними верандами, комнаты для 2, 3 и 4 человек.

     Отдых на Черном мореОтдых на Черном море максимально комфортный, что обусловлено не только хорошей экологической обстановкой, но и постоянно высокими температурами воздуха и воды. Если вы ищете отдых на море с детьми, подальше от серых будней и привычной среды - мы устроим для Вас незабываемый семейный отдых!
http://www.trembita-sea.com/
Записан
 

Copyright ©2003-2024 . Все права защищены. Использование
материалов сайта без ссылки на источник и разрешения правообладателя ЗАПРЕЩЕНО

Походник.info - сайт независимых путешественников Походник.info - сайт независимых путешественников Rambler's Top100 ѥ골Mail.ru