Турклуб "ПОХОДНИК" ::: В поход на Алтай, Байкал, Урал, Камчатку, Кавказ, в Крым, Тянь-Шань, Саяны, Хакасию, Тыву, Монголию, Казахстан, Киргизию! ::: Форум Туристов

  • 20 Апреля 2024, 11:34:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Друзья наши четвероногие  (Прочитано 6767 раз)

Любава

  • Гость
Друзья наши четвероногие
« : 12 Июля 2011, 19:58:50 »

Всем доброе время суток! Летом 2010, участвовала в комбинированном туре активного отдыха «Три стихии» (Крым). Жила в кемпинге «Каньон» (под г.Севастополем), рядом со страусиной фермой. 
Как меня проучил щенок кавказской овчарки.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2011, 15:04:30 от Любава »
Записан

Любава

  • Новичок
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Активный отдых
Re: Друзья наши четвероногие
« Ответ #1 : 22 Июля 2011, 16:26:16 »

Мужская солидарность.
Летом 2010, во время участия в туре «Три стихии», жила я в кемпинге «Каньон» (под г.Севастополем), рядом со страусиной фермой.
Был конец июля, суббота и очень жарко. Хозяевами фермы предложили окунуться в озере. С собой я прихватила видеокамеру, хотелось поснимать. Купались у мостика, а видеокамеру я положила в траву.
На озере, в беседке напротив, отдыхала компания молодых людей. Один из парней пришел к нам, понырять с мостика.
Поныряв, поплавав, он собирается уходить, а я не могу найти на берегу видеокамеру (она маленькая). Прошу парня помочь мне. Видеокамеру мы находим, однако я вижу, что парень обиделся. Ему неприятно, что я могла подумать, что видеокамеру взял он. «Да мы крымские,…». Настроение у нас обоих испорчено.
Заворачиваю камеру в свою яркую кепку, чтобы больше не терять и кладу на бережок, недалеко от мостика, на видное место…
Есть на ферме щенок кавказской овчарки, ему 5-ть месяцев, кличка «Босс». Он в это время рядом с компанией молодежи, поскольку туда манит запах шашлыков.
Босс становится свидетелем всей этой истории с видеокамерой. Слушает недовольный рассказ парня. После очередной порции шашлыка поднимается, медленно обходит вокруг озера. Подходит к моей кепке, берет ее за козырек и уносит вместе с видеокамерой.
Теперь всполошились мы, ведь Босс идет практически по воде и камера может запросто выскользнуть в воду. Озеро это искусственное и глубина его 5-6 метров. Никакие оклики на него не действуют. Он гордо семенит в сторону фермы.
Иду за ним. Камеру нахожу на тропе, а кепку отнимаю у Босса только на ферме. Пёс огрызается: «Да мы крымские, …».
Смеётся компания ребят на озере, смеемся мы. Босс отработал шашлык, да и меня проучил.
Вот она – мужская солидарность!
Записан
 

Copyright ©2003-2024 . Все права защищены. Использование
материалов сайта без ссылки на источник и разрешения правообладателя ЗАПРЕЩЕНО

Походник.info - сайт независимых путешественников Походник.info - сайт независимых путешественников Rambler's Top100 ѥ골Mail.ru