Турклуб "ПОХОДНИК" ::: В поход на Алтай, Байкал, Урал, Камчатку, Кавказ, в Крым, Тянь-Шань, Саяны, Хакасию, Тыву, Монголию, Казахстан, Киргизию! ::: Форум Туристов

  • 24 Апреля 2024, 12:27:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Помогите с выбором  (Прочитано 14596 раз)

mesier

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: +10/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229
Re: Помогите с выбором
« Ответ #30 : 25 Марта 2011, 11:01:17 »

Ну по какому склону-то?? Там когда рядом с тропой пройдёшь, когда перескочишь, когда по корням. Палочки, опять же, очень хорошо помогают пройти и не поскользнуться..
Во всякие я дни пробирался, и в погожие и в дождливые. И много где кроме... Вряд ли меня можно в неопытности обвинить, я уж 20 лет в туризме. Я не виноват в том, что мое мнение и мой (тоже не маленький) опыт походов не совпадает с Вашим.
Но на Вас, SKL, я не в обиде, т.к. немного уже привык к особенностям черт Вашего характера - жажда посамоутверждаться за чужой счет нуждается периодически в утолении..  ;)
Записан

SKL

  • Ветеран
  • *****
  • Репутация: +28/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633
Re: Помогите с выбором
« Ответ #31 : 25 Марта 2011, 12:13:38 »

mesier, Ага!!! Просто жить не могу, как охота за Ваш счёт "посамоутверждаться"!   ;D

Уж если хватило сообразительности в очередной раз сморозить глупость (на этот раз по поводу грязи на Алтае), то хоть найдите смелости в этом признаться. ;)

А то, что здесь хватает "специалистов", которые, когда им сказать нечего, сразу переходят на личные оскорбления, так то не новость.  :) И на это ума и туристкого опыта много не нужно.
Тем более, раз на форуме в принципе нет Правил, то и говорить можно в адрес каждого, всё, что захочется - Адимн не придёт и не забанит!  ;)

Впрочем, пожалуй Вы правы - зря я в этот балаган влез. Лучше посижу-ка в сторонке, посмотрю со стороны.
Уж больно интересно - удастся ли Константину всё же объяснить Вам, что на Алтае во время дождей, грязи, хоть попой кушай?  :D

А вообще прикольно - ему и фотографии, и ссылки и отчёты, и видеофайлы приводят участников "грязных" походов, а он в ответ всё одно - "А Баба Яга против! Нет на Алтае такой грязи, и быть не может"!   ;D
« Последнее редактирование: 25 Марта 2011, 13:04:03 от SKL »
Записан

strannik

  • Старожил
  • ****
  • Репутация: +13/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 407
Re: Помогите с выбором
« Ответ #32 : 25 Марта 2011, 14:19:02 »

Константин. Так это на самом 77-м, или где Вы обходите Телецкое?
На фото чтото напоминает район р.Уйкараташ. Хотя я там последний раз был в 92-м.
В тот год по нему прошло всего 3 плановых группы. И Пионер Алтая ходил уже через день.
В старые времена самым грязным было вдоль р.Сынырлу, там коровы все разбивали, и мины кругом.
Записан

mesier

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: +10/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229
Re: Помогите с выбором
« Ответ #33 : 25 Марта 2011, 14:22:31 »

на Алтае во время дождей, грязи, хоть попой кушай?  :D

Ну, допустим, в том, что грязь там есть, я и не отрицал.. Только зачем лезть-то в неё?? ;D 
Вы всё-таки сходите в Кузнецкий Алатау - я прям настаиваю! Потому что всё познается в сравнении..
Записан

Константин

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
    • Походник.info - активный туризм
Re: Помогите с выбором
« Ответ #34 : 25 Марта 2011, 14:50:00 »

Цитировать
Константин. Так это на самом 77-м, или где Вы обходите Телецкое?
Это - вверх по Пыже, в сторону Коккёля.

Цитировать
Вы всё-таки сходите в Кузнецкий Алатау - я прям настаиваю!
Сходим обязательно! Благо в планах есть :)
Записан

strannik

  • Старожил
  • ****
  • Репутация: +13/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 407
Re: Помогите с выбором
« Ответ #35 : 28 Марта 2011, 02:29:48 »

Кросовки которые остались на тропе.
Фото с http://altai-photo.ru/forum/7-189-1
Записан
 

Copyright ©2003-2024 . Все права защищены. Использование
материалов сайта без ссылки на источник и разрешения правообладателя ЗАПРЕЩЕНО

Походник.info - сайт независимых путешественников Походник.info - сайт независимых путешественников Rambler's Top100 ѥ골Mail.ru